2Dferst - Проффисиональный клан по CS 1.6

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2Dferst - Проффисиональный клан по CS 1.6 » Жизнь клана » V.I.P Режим на Сервере


V.I.P Режим на Сервере

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Чтобы получить VIP режим на нашем сервере вы должны заплотить 50 рублей и что вы получите
1.Бесплатные гранаты. (HE,2FB,SG)
2.Бесплатная броня.
3.500$ за убийство и за хедшот 800$.
4.15HP за убийство и за хед 30HP.
5.Видишь урон пуль в реальном времени.
6.Только VIP могут покупать снайперски. (LAWP)
7.Напиши /vips u и ты увидеш список VIP online.
8.Admin Chat
9.Слот
10.Будет показыватся Hudmessage когда VIP конектится .
С 3 раунда ты начнешь видеть меню:
1.Get Free M4K1 and Deagle+HE
2.Get Free AK47 and Deagle+HE

Заинтересовались пишите
email - megosxx@mail.ru
ICQ - 181-90-96
SKYPY - gamefold

0

2

2Dferst | MyRAHO сделай меня пожалуйсто vip

ОПЛАЧЕНО сделан VIP

0

3

Пиздец вы чо делаете никто тогда не будит приходить на сервер и ты exact постоянно пользуеться админкой и тут на пиздец и только попробуй удалить мои слова Joker ты хочешь окончательно испоганить серв

0

4

НЕ ВСЕГДА!!!

0

5

мурано кокого х ты в клане???? и сразу ник поставил??? ты играешь ваще как нуб!!!! пздц 7-18  :rofl:

0

6

Ты чо не понимаешь что это такой клан . Joker принимает всех подряд

0

7

1.  Чтоб ты знал кто он такой это  ASHRAY Просто он поменял ник и оочень хотл вернуться... так-что БАНЮ ЕЖА за мат

0

8

слыш пидр бля я спал брат старший играл и я не виноват 4то у него руки из жопы растут!!

0

9

а ты ежик бля пальцы себе отреж нах!

0

10

слыш ребят всё хорош хуйнёй заниматься и ругаться я брату скажу 4тобы он ник менял когда заходит!!! а вы Админкой во всю хорош пользоваться и так на серв не кто не заходит!!!

0

11

AshTray

0

12

Ахахахах нуб ты ёжик.... включи меня в ICQ я тебе коешто скажу... Про сервер если его самим делать то тогда он будет не 24\7 и моды ставить ПОЛ ЧЕСА в cfg нужно лазить так как я не бомж как ты я просто без лишнегго гемороя купил

0


Вы здесь » 2Dferst - Проффисиональный клан по CS 1.6 » Жизнь клана » V.I.P Режим на Сервере